Саратовская область

добрый день!Проконсультируйте как поступить пожалуйста юридически грамотно в такой ситуации.У работника заканчивается испытат срок, работник проявил... - вопрос №1076580

себя неудовлитворительно, но работодатель решил его оставить но на особых условиях, а конкретно в обязаности работника входит проведение выездных выставок, которые проходят 2 раза в год, с первой выставкой работник справился плохо и испытат срок заканчивается, но работодатель решил не увольнять работника а дать ему шанс показать и проявит себя на следующей выставке, которая будет в конце года, как юридически грамотно отбразить в документах эту ситуацию. Чтобы потом если работник не справится уволить его без проблем. Составить доп соглашение к ТД, но что в нем писать? прошу вашей помощи пожалуйста подскажите.

Лучший ответ по мнению автора

В дополнительном соглашении к трудовому договору пропишите, что испытательный срок не прошел, но остается на работе с дополнительным испытательным сроком до шести месяцев. Или назовите испытательный срок стажировкой в компании до одного года с требованиями испытательного срока.
01.06.14
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Трудовое право
5 ответов
10.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store