Саратовская область

добрый день!Проконсультируйте как поступить пожалуйста юридически грамотно в такой ситуации.У работника заканчивается испытат срок, работник проявил... - вопрос №1076580

себя неудовлитворительно, но работодатель решил его оставить но на особых условиях, а конкретно в обязаности работника входит проведение выездных выставок, которые проходят 2 раза в год, с первой выставкой работник справился плохо и испытат срок заканчивается, но работодатель решил не увольнять работника а дать ему шанс показать и проявит себя на следующей выставке, которая будет в конце года, как юридически грамотно отбразить в документах эту ситуацию. Чтобы потом если работник не справится уволить его без проблем. Составить доп соглашение к ТД, но что в нем писать? прошу вашей помощи пожалуйста подскажите.

Лучший ответ по мнению автора

В дополнительном соглашении к трудовому договору пропишите, что испытательный срок не прошел, но остается на работе с дополнительным испытательным сроком до шести месяцев. Или назовите испытательный срок стажировкой в компании до одного года с требованиями испытательного срока.