вернется ли ко мне удача и перестанут ли преследовать неприятности? - вопрос №1076637

Лучший ответ по мнению автора

Когда научитесь радоваться неприятностям и воспринимать их как ростки к вашему будущему успеху, понимать, что это драгоценный опыт, извлекать уроки и пользу, тогда они и закончатся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

неприятности не появились из пустоты… что-то не так делаете в жизни… остановитесь… осмотритесь и исправьте проблемы… все постепенно изменится…