Взаимоотношения - вопрос №107665

Добрый день! Мне очень нужен совет профессионалов.Я уже писала нескоько минут назад.Человек не хочет обсуждать проблемы, слезы раздражают его, я пытаюсь сдерживаться, но не всегда это получается, и его это раздражает.Ему кажется, что я просто пытаюсь ему мозг вынести.Мне очень тяжело, хочется поддержки, когда внутри переживания, хочется все обговорить, обсудить.как -то решить вместе, а человек просто уходит от разговора, либоспать хочет, либо занят чем-то, и начинает повышать голос, что я ему мозг выношу.спрашивала его, может я стала тебе не нужна, говорит нужна, разговаривать может только о своих проблемах.когда у него на душе плохо(не касается взаимоотношений).Почему, я написала сюда, просто как любому человеку иногда очень нужна поддержка.дорогой мне человек не хочет об этом говорить, говорит, что это глупость.о которой и говорить не стоит, а как тогда решать проблемы, хочется просто сказать, обьяснить(я никогда не повышаю тон, говорю спокойно, вернее начинаю говорить, но меня быстро обрубают)Очень бы хотелось узнать точку зрения профессионалов о его поведении, и получить совет, как быть в этой ситуации? Меня это съедает внутри, я не понимаю, нужна ли я ему и как это решить, хотя бы просто поговорить

Ответы

О его поведении сказать не можем ничего (совсем ничего, мы его не видели, не знаем, он к нам за помощью не обращался). О Вашем можем — но Вы об этом не просили.

Если у Вас есть проблема — опишите ее. Если Вам тяжело — расскажите почему, от чего. Мы не знаем почему он не хочет Вас слушать (возможно Ваша «подача материала». способ общения — действительно «вынос мозга». Следовательно нужно менять стиль общения, овладевать навыками «эффективного общения»). Да и вообще непонятно — чего Вы хотите? (нет запроса, просто жалоба и все). И не плодите клоны вопросов, пишите дополнения в первый вопрос. Или регистрируйтесь, выбирайте эксперта и работайте над собой.