Работа - вопрос №1076680

Доброй ночи, уважаемые эксперты. После долгих поисков работы, мне предложили радоту упаковщицей. Скажите пожалуйста, что ждёт меня на этой работе, будет ли она постоянной или нужно будет искать другую. Спасибо заранее за ответ. Мария 02.11.1974 москва

Лучший ответ по мнению автора

У вас непростой период в жизни, лучше берите синицу в руке, по картам выходит, что будет нелегко, но будет еще хуже, если откажетесь, ждут долгие поиски и затруднения, что не улучшит вашего душевного состояния. С работой в вашу жизнь приходит цель, вы начнете видеть, куда двигаться и какие задачи решать поочередно, хотя оплатой будете не очень довольны. Далее, показано, что почему-то ждет задержка и приступить к работе сможете только в июле, год на этой работе проработаете (дальше не смотрела).
Лучший ответ по мнению автора

Неонила