Мы будем встречаться?Мы станем друзьями? - вопрос №1076687

Я Александра 18.09.1993 он Александр 24 июня 1988. Мы познакомились на работе.он на меня смотрит в упор, отпускает шутки.я тем временем строю ему глазки. Скажите будут между нами взаимные чувства? стоит размениваться на него даже как на друга?

Лучший ответ по мнению автора

У вас будут отношения, встречи… вы Саша, очень ему нравитесь. не уходите от общения это ваш человек.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA