Алтайский край

Здравствуйте, проблема такая. Дом новый, когда заселялись жильцы обнаружилась проблема. Шум и вибрация в трубах. Решается регулировкой болта на... - вопрос №1076710

трубе. Но соседка этажом ниже, сделала ремонт в ванной. И теперь что бы подобраться к этому болту нужно разобрать пару плиток. Что она отказывается делать. Заявляя, что изначально шум это не ее вина. Подскажите куда подать заявления, что бы обязать ее исправить данную проблему?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! С начала обратитесь в УК или ТСЖ (в зависимости от формы управления в вашем доме). Далее потребуйте собрать комиссию и заактировать шум и вибрацию. После чего, попросите у соседки доступ к причине  шума, с целью его устранения. В случае отказа, обращайтесь в суд с иском об устранении нарушения права собственника, не соединенного с лишением владения.