Здравствуйте. Как жить, что делать? Зашла в тупик. Неужели жизнь так жестока? Как выйти из кризиса? Когда случится чудо и случится ли оно? Люблю... - вопрос №1076713

мужчину и не могу отпустить эти чувства. Не вижу мужчин и не хочу никого. Нужен совет. Ольга 11.06.1960. Приморье.
ОСеребряный
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как выйти из кризиса… обычно через вход, который вы не видите и оттого вам жизнь кажется ужасной.Жизнь прекрасна, а с вами надо работать индивидуально в чате.Не можете сами отпустить значит вам нужна помощь профессионала, который вас направит по верному пути.А от разговоров толку не будет.Совет только после диагностики..
Мудрости вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влюбитесь и ещё как захотите, отпустила эти эти чувства, новый вплеск эмоций вас ожидает, взаимные новые чувства
жизнь сложна… жестока… и порой с нашей точки зрения скоротечна… а вот восприятие… в том числе и любовь… зависит от того что вы вложили себе в душу и в голову… можно влюбить себя в урода и можно в красавце увидеть мерзость…
Оля, наслаждайтесь этим чувством, ничего не требуя взамен. На самом деле, это высокоэнергетическая работа над собой. Бог так учит вас через эту любовь. И это нужно пройти.