Приморский край

здравствуйте.пдскажите может ли мой муж отбывать наказание в сизо,если он бывший сотрудник уис,осужден по ч.2 ст.228 к 3,4 г.лишения свободы - вопрос №1076746

Ответы

Здравствуйте!
В СИЗО не отбывают наказание, там временно находятся до вступления приговора в силу.
Содержаться вместе с др. заключёнными муж не должен. Для таких случаев есть специальные камеры. Если такое имеет место — надо обжаловать!
Здравствуйте! Да это возможно. В исключительных случаях осужденных оставляют отбывать наказание в СИЗО, где им поручают хоз.работы и т.д.