Уважаемые эксперты! Мы запланировали переезд в другой край.как скоро это получится?что нас там ждет? - вопрос №1076786

Дополнение автора от 01.06.14 09:49:19
17марта83г. -я  родилась примерно в 10 утра…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас скорая дорога идет с небольшими препятствиями, но в целом очень хорошо сложится переезд на новое место жительство… вижу не подалеку будет водоем и вы часто будете гулять у воды…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите свои данные… МЫ это кто?.. Без данных прогноз пальцем в небо.Дополните данными или вашей фотографией.Что вас ждет при переезде можно спрогнозировать, по всем сферам жизни, очень информативно.
Всех вам благ!
Переезд состоится, боязнь переживания но последует решение и осуществите перемены, смена места жительства.Не бойтесь, будет на много лучше чем сейчас.
Счастливого пути! Трудно, но у Вас получится