Здравствуйте! - вопрос №1076798

500 p
Будут ли эти люди вместе и что их ждет? Майя 15.05.1989 и Андрей 10.06.1982
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не будут вместе, девушка не примет его образ жизни, а мужчина пока отходит от прошлых отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте сейчас переломный момент могу сказать что недели через три всё наладится другая отойдёт в прошлое а Андрей будет с Майяй и снова любовь поселиться в его сердце только более чистая и сильная, всё осознает и поймёт что она его жизнь.
Да, ждут отношения, взаимность.Общение встречи
Здравствуйте! В этих отношениях нет стабильности, уж слишком разные у пары характеры! Но есть закон-притяжение противоположностей, что есть в этой паре! Постоянные поиски компромиссов не смогут спасти эту пару! Майя устанет от бесшабашности(что ли!?), непостоянства Андрея.С ув.Влада.
Отношения кармические, а потому сложные болезненные. Вместе какое-то время смогут быть, а потом расставание.
Добрый день Майя.Да вы будете вместе.На Андрея выпала карта дамы бубен-которая предвещает ему выбор, важное решение.Для вашей пары, выпала карта шестерка пик-которая символизирует результат чего-либо, в вашем случае это результат выбранного решения Андрея.Эта карта указывает на стабильность, на прочные и долгие отношения.Вам Майя нужно учиться уступать, запаситесь терпения и понимания если решили связать свою жизнь с Андреем.

Отношения сложные, мужчине женщина дана как искушение, страсть к ней.Вместе будут, но не на всю жизнь.В итоге будет расставание
Не долгосрочные отношения, отношения но не брак, будущего нет.
 Отношения не складываются изначально… не делайте ошибок!
    Будут встречи, взаимные чувства есть, ссоры будут, примирения, опять встречи.Но эти отношения не на всю жизнь
по моим ощущениям они вполне могут быть вместе, ждут трудности, но их можно преодолеть
Возможность для создания.  серьезных отношений есть, следуйте своему сердцу и все получитс
Добрый день! К сожалению, от этих отношений трудно ожи­дать стабильности — слишком разные характе­ры и темпераменты сходятся под одной крышей, вступая в противоречие друг с другом.Отношения в этом случае могут быть удачными, если Вы найдёте, то, что Вас будет объединять (кроме сексуальной сферы). Здесь, пожалуй, единственным вариантом может быть общее дело или общая цель.А если у пары цель просто быть вместе и чувствовать себя счастливыми, то здесь поможет взаимное уважение и принятие своего партнера таким, какой он есть. Не стоит лезть в пространство друг друга и пытаться что то переделать в характере.Только взаимные компромиссы способны избавить от сложностей в отношениях.Пара будет вместе, если будете терпимее друг к другу.Удачи и благополучия!
. Рано или поздно, но и между этими людьми будет клей под названием мудрость.
будет пауза временная… но в итоге идут вместе все на зло…
да будут и очень скоро, у Майи очень капризных характер, если Андрей примет её такой какая онка есть то возможно большое будущее!
Здравствуйте. Сейчас недопонимания, в течение месяца отношения наладятся, будут встречи и любовь; ваши чувства взаимны. Помехи и препятствия, на которые указывает карта, являются временными, и если вы не будете сдаваться, то сможете добиться своей цели! В будущем будете вместе, удачи вам и любви!
С уважением, Инна!

здесь что то не то

короче  они не будет вместе у мужчины характер сложный и у него есть другой
Постоянные встречи, расставания, ссоры, примирения… Будете вместе и снова расстанетесь. Отношения как на вулкане. В будущем встретите другого и будете счастливы.
У них этим летом будут на столь серьёзные отношения что благодоря им у них даже возможно что где то к октябрю возможны будут построены планы уже на саму свадьбу. Ибо как я вижу на сей момент у них есть много общего друг с другом и им нравишься быть вместе друг с другом и поэтому я никаких проблем и не вижу и я даже за них очень рад что у них возможны настолько серьёзные отношения.
Майе, в  личной жизни необходимо быть  щедрой на похвалу по отношению к Андрею… будет очень важно его хорошее настроение и внимание к ней. В  этот период важно перестать ревновать)))

Добрый вечер, Майя. Вероятность совместного будущего есть и довольно большая, Вы не можете постоянно быть рядом, но и быть по отдельности у вас также не получается. Если сможете больше доверять друг другу, то очень возможна счастливая семья.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
Отношения возобновятся, но продержатся недолго...
Будущего совместного нет.
Здравствуйте!

Возможны отношения, но быть вместе — маловероятно. Майя несвободна.

Всех Благ!
Отношений не будет нормальных, оба все время будут пытаться уязвить друг друга, причинить боль.