Будет ли восстановление отношений Татьяны и Вячеслава?Когда он потянется ко мне?Что сделать чтобы приблизить этот момент?Какой мужчина у меня будет по судьбе по жизни?(фото в профиле) - вопрос №1076845

Лучший ответ по мнению автора

его пока все устраивает… и он особо не парится по этому поводу… но чувства у него к вам еще не остыли, в течении месяца он он по вам соскучится и даст о себе знать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!) На данный момент этот мужчина не планирует возобновлять с вами отношения. Брак у вас будет с другим человеком.
Здравствуйте, Татьяна, в самое ближайшее время вас ждут с Вячеславом любовные, страстные отношения. он думает о вас, считает вашу с ним встречу судьбоносной.