Была на многих собеседований по поиску работы, никуда не приняли. По какой причине не принимают на работу, почему на мне выбор работодатель не останавливает? Алена 02.05.1978 г. - вопрос №1076880

Опыт, нужные знания, навыки имеются. Подхожу на 100 % навакансии, на которые я претендую. Я понимаю, что не одна претендую навакансию, а со многими желающими.

Ответы

Слишком самоуверенны вы в себе… вот так и получается!!! Планку снижайте, тогда все и получится…