какое у меня будущее 30.11.1991 10.00,Казахстан город Уральск Ефимова Зарина Викторовна - вопрос №1076956

Лучший ответ по мнению автора

Зарина!
Успех будет способствовать Вам если  сможете соединить в себе уверенность с хорошей интуицией, глубоким пониманием человеческой сущности и истинных ценностей жизни. Сейчас Вам следует отказаться от отдыха, тщательно планируя ближайшие дела. Вы легко сможете превратить работу в развлечение, лишь немного изменив тактику. Вероятны неожиданные денежные поступления, подарки, помощь.
Предстоит  участие в делах близких людей… ормление документов срочного характера. Вопрос денег будет тревожным, но Вы справитесь с этими сложностями.
В личной жизни все держится на ваших чувствах и предпочтениях…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас хороший будущее
заграница
финансы улучшения
но обида на мужчина
2 брака

Натали