Тюменская область

Доброго времени суток.У меня возникла проблема я взял займ в декабре месяце 18000р. , с процентами отдавать 21150р. Мне недавно пришло письмо , что я... - вопрос №1076959

должен им более 130000 рублей.Но у меня не было возможности отдать даже 21150. Есть ли возможность подать на них в суд и выплатить им ту сумму которую я брал+ проценты по этой сумме.Потому, что это нереально отдать такие деньги с такой маленькой суммы практически десятикратно.+ при том я не работаю

Ответы

Здравствуйте Виктор! Уменьшить сумму долга в вашем случае возможно! Ну тут нужно правильно написать исковое заявление  в суд! Если возникнут дополнительные вопросы, то пишите мне в чат