Стоит ли мне надеятца на этого человека ? - вопрос №1076975

Подскажите будем ли мы вместе У меня есть мужчина мы встречаемся, уже 2 года.То расходимся опять начинаютца отношения, как то не понятно.Он разведён у него есть ребёнок, у меня тоже от брака остался ребёнок.Мы год не общались, потеряли номера телефонов потом встретились случайно теперь он опять в моей жизни вроде с серьёзными намерениями.Подскажите чем это закончитца?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Надежда. Вы долго не были вместе, но за это время смогли осознать насколько хорошо было вместе, поэтому сейчас у него и появилось желание попробовать все снова. Отношения будут между вами, но все таки не так долго, как хотелось бы.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нечем он уйдет
Здравствуйте, то взлеты, то падения у вас с ним, нет стабильности, так же нужны данные обоих, для просмотра на совместимость пары!