Как привести тело в тонус? подтянуть его и сделать упругим - вопрос №1077003

изображение из вопросаМне 21 год. правильное питание, ~1,5 л воды в день.

3р в неделю-бег, + различные упражнения. Обертывания из голубой глины, регулярно скрабы. Контрастный душ по утрам.

как привести в порядок указанные области?

особенно беспокоят колени… область над ними… все какое то бугристое… дряхлое

Вопрос задан анонимно
5 ответов
Причина всего этого, гормональный сбой, а вот устранить эти отложения без массажа видимо не реально.
Здравствуйте!
По фотографиям видно, что с верхней частью все в порядке, усиленно работать надо над ножками.
Пишите в чат, поработаю с Вами.
Есть чудо-крем, стоит 90 р,  продается в любой аптеке, проверено, если интересно пишите  на почту
Без смены состава питания и похода в фитнесс-зал — не обойтись.Учтите — волшебных таблеток не существует. Иначе все богатые и знаменитые ходили бы тонкими и звонкими.Найдите на youtube каналы Дениса Борисова и Дениса Семенихина.
Ну если есть желание похудеть, активные fиз занятия, затем можно произвести сушку тела)