Не идут деньги - вопрос №107702

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему так.

Моему мужу никак не идут деньги. Он очень трудолюбивый, старается, очень старается, не пьет, подходит к делу отвественно. Мы с ним вместе 10 лет, но то на работе невыплаты, то задержки, то платят минимум, то не сезон, менял работу 5-6 раз, но воз и ныне там, з/п  на том же уровне, намного ниже средней погороду.

У меня ситуация получше, но тоже сложно достаются деньги. Работала, получала з/п, как только вышла в декрет, з/п сразу выросли в 2-3 и даже 4 раза! А сейчас все уже вышли из декрета, зарабатывают хорошо, с детьми сидят  бабушки, а у меня нет такой возможности, когда выйду — вообще может все измениться. Работать хочется.

Муж Денис родился 07.11.1977 в г.Киров

Я Лена родилась 05.06.1979 п.Свеча Кировской области

Дополнение автора от 18.08.11 20:03:17

А если открыть денежный канал, то другие могут уменьшиться? например здоровье ухудшиться?

4 ответа

Ответы

у вашей семьи закрыт денежный канал. Нужно работать с вами, ситуация исправима. Удачи )

Полностью согласна с коллегой. Денежный канал в плачевном состоянии и даже не понятно как Вы живете с такими трудностями и проблемами. Зайдите в чат на более подробную консультацию.

Здравствуйте. У вас обоих мощный блок на манипуре («закрыт денежный канал»), в таких случаях денежному потоку попросту некуда поступать.

У вашего мужа есть склонность к застою, сохранению наработанного, что служит тормозом в продвижении, и импульс к освоению новых уровней своей реализации можете задать ему вы. Нужно менять не работу, а искать неиспользованные возможности, расти. Период для этого у него благоприятный, но ему нужно научиться обязательно упорно доводить начатые дела до конца. В том числе искать  перспективы, учиться чему-то новому востребованному, проявлять творчество и не бояться стать амбициознее.

Откажитесь от желания «работать за того парня». Вам стоит научиться верить в мужа, молиться за его успех. Не давайте оставить все по-старому. У вас хорошая  интуиция, доверяйте ей, но не подменяйте функций мужа самостоятельно, — активизируйте его к новому.