Мне нужна помощь! Теряю веру в жизнь! Не хочу дальше жить! Останавливает от самоубийства только сын. Как он будет без меня! Я свои последние 15 лет... - вопрос №1077037

все посвятила себя работе — от рядового кассира доросла до главного бухгалтера большой организации.(Даже не заметила, как сын вырос) Все в организации, можно сказать, своими руками сделала (поставила учет, навела порядок). За все время у меня сменилось 5 руководителей, и не с одним из них не было ни каких конфликтов и споров.Сейчас пришел новый руководитель (молодой 27-летний пацан) и пытается меня выжить с работы. В его дудку начинает «поддувать» начальница отдела кадров и юрист. Сейчас у меня судебное разбирательство с организацией из-за объявленного мне выговора. И я понимаю, что одним выговором, они не ограничатся. Совет о том, чтобы сменить работу, я уже слышала ни раз. Я не хочу менять ее- слишком много в нее вложено, а заработная плата очень высокая, которую я не хочу терять. Что делать, не знаю? Но это ни единственная проблема. Я 15 лет жила одна. Год назад я встретила мужчину, которого очень люблю.Пошел второй год, как мы живем вместе.Первое время (где-то около 6-7 месяцев) у нас все было просто замечательно! А потом началось что-то непонятное- у него развалился бизнес, постоянно стали преследовать всякие болезни, начались проблемы с деньгами, теперь еще проблемы с моей работой. Вообщем, все разваливается, разламывается, и поэтому, не знаю, что предпринять, что делать? Кажется, самое простое решение, закончить жить-конец всем мучениям! В церковь стала ходить, молиться, хотя и раньше там бывала.Подскажите, как совсем не потерять веру в жизнь…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Прочитав письмо, воображение рисует сильную женщину, которая «коня на скаку остановит...» Она харизматична, самостоятельна, и может составить конкуренцию «молодому 27 летнему пацану»! А ему в организации не нужен другой авторитетный человек, кроме себя любимого. Он чувствует угрозу и борется с нею как умеет (с последствиями этой борьбы Вы уже столкнулись). Вот если б не чувствовал — не «вовоевал» бы.
Теперь о мужчине. До того как встретился с Вами был «не коне». Но с такой сильной женщиной (Родителем по Берну) он превратился в беспомощного человека (ребенка по Берну), бессознательное которого «включает» различные болячки, чтобы привлечь внимание к собственной персоне.
Что делать? Решать Вам. Я бы рекомендовал Вам научиться быть другой, менее брутальной чтоли, более женственной (чтобы не «пугать» мужчин своей харизмой и конкурентоспособностью). Захотите разобраться в себе, понять источник собственных проблем, изменить ситуацию — обращайтесь за личной консультацией, помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы посвятили свою жизнь сыну и своей карьере. Но забыли про себя, про личную жизнь, про то, что у каждого из нас есть свое предназначение.  Поэтому внутри вас огромная фрустрация, неудовлетворенность жизнью.

Этот негатив внутри вас и  притягивает к вам всякие неприятности.

Необходимо вспомнить об себе   и заняться своей жизнью   прямо сейчас!

Выберите себе эксперта и запишитесь на консультацию! Но вам придется много поработать, чтобы переосмыслить и изменить свою жизнь.

Если вы к этому готовы,  пишите!

Мудрости вам и любви!