Здравствуйте! Какая перспектива будет у наших отношений? как мужчина ко мне относится? Олег 25.12.1982г; Юлия 14.06.1988г. Спасибо большое! - вопрос №1077210

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас во многом совпадают жизненные интересы. Есть аспекты, указывающие на серьезное отношение друг к другу. Чувства у него безусловно есть.

В настоящее время ваши отношения больше дружеские. Это и приводит к терзаниям, сомнениям с вашей стороны.  Интерес к Вам есть сильный. Перспективы есть у Ваших отношений, брака пока не вижу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!
Олег пытает к Вам просто симпатию, но не более. В будущем я Вас не вижу как пару. Не смотря на Ваши взгляды и отношение к нему, это скоро пройдет и у Вас. Всё как говорится, дело времени.
Всех Благ Вам и счастья!
Олег вас любит, совместимость хорошая. Есть будущее и взаимность у этих отношений
Здравствуйте, Юлия! Олегу Вы, очень нравитесь, скажу так, он Вами очарован! Но пока не строит серьёзных планов, если не будете торопить Олега, то вполне можете создать прочные отношения! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! Олег сомневается в своих чувствах, есть симпатия, но что-то вас разделяет, просматриваются мешающие обстоятельства. В будущем не вижу вас вместе, к сожалению.