Хотелось бы узнать, когда я забеременею и рожу здорового малыша? Сил уже просто нет… потеряли всякую надежду… Мария 22.02.77 (16,40) Львов (Украина) и Иван 21.03.75 Сумская обл. - вопрос №1077267

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не надо на этом зацикливаться, дайте событиям идти своим чередом, ребеночек уьвас будет, сходите в церковь помолитесь, а не сетуйте
Лучший ответ по мнению автора

Натали