Республика Коми

проработала целый год, уволилась по собственному желанию 30 мая 2014 года,со 2 июня должна была идти в отпуск, заработала ли я отпуск, и какие выплаты мне полагаются? - вопрос №1077415

Ответы

При увольнении Вам должны выдать полный расчет, т.е. заработную плату, премии, другие начисления которые вы получали при исполнении ваших обязанностей по работе и компенсацию за неотгуленный отпуск в том числе.