Что делать? - вопрос №1077492

Здравствуйте! У меня очень долгие отношения с мужчиной, встал вопрос, что я долго не могу найти себе работу и он поставил мне условие — вот тебе месяц, найдешь работу-будем вместе, не найдешь-не будем. Конечно, для меня это был дикий стресс, что он так поступает со мной. При этом он не общается со мной, не берет трубку, когда я звоню, не отвечает на сообщения в контакте. Я уже боюсь, что он совсем со мной уже расстался.Скажите, пожалуйста, как мне в данной ситуации себя вести?? (кроме активного поиска работы)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Для начала нужно собраться мыслями, силами и понять, что любой кризис в жизни человека ему для чего-то дан. Как правило этот шанс можно использовать для собственного развития, т.е. себе на благо. Да, ситуация выглядит достаточно жёстко для вас, но это если её рассматривать именно в краткосрочном промежутке времени — месяц, другой. Я предполагаю, что через год вы её будете совсем по другому вспоминать и возможно, даже будете благодарны ей. Ваш мужчина скорее всего ожидает от вас именно такого поведения, которое вы уже описали. Попробуйте вести себя так, как он этого никак не может ожидать. Покажите свою независимость от него, то что вы сами можете распоряжаться своей жизнью и собственно её так строить для себя как именно вы, а никто-то другой, хотите это. Вы можете не брать трубку на его звонки, и сами ему не звонить, использовать время с максимальной пользой для себя и своего развития. Ваш мужчина наверняка спустя какое-то время почувствует себя не очень уютно, так как вы его ни о чём не просите… и сам захочет восстановить отношения. Вы сможете это сделать, но… уже на ваших условиях. Помните, что обращение к эксперту для консультации — верный путь для эффективной и профессиональной помощи себе. С уважением,

Пылаева Наталья