Скажите, почему каждое воскресенье у меня болит голова? И еще почти каждый день мне снится сон что я беременна или рожаю? - вопрос №1077493

Ответы

вы спите на «плохой » подушке… возможно идет пережим сосудов…
Воскресенье, день безделья. Многие очень пожилые люди не планировали на этот день работу. Не перетруждайте в этот день не физически не морально. Всё будет хорошо.