Добрый вечер! Меня зовут Ксения!Мне 20 лет. я зимой попала в больницу с геморрагическим циститом(там кололи антибиотики и ношпу) После ни чего не проходило все... - вопрос №1077521

так же болело, пошла в платную гинекологию там выявили Ureaplasma urealyticum 10*3-4 прописали трихопол, Зоофлокс, пимафуцин в таблетках и свечках и татум роза. Вопрос в том, что нужно пропить молодому человеку?(его ни чего не тревожит по его словам, но пролечится есть желание) и передается ли уреаплазма через поцелуй?

Ответы

Здравствуйте!!! Поцелуи могут быть разными. Невинное дружеское касание губ любимого или друга при встрече вовсе не вызывает опасений даже у скептически настроенных докторов. Они твердо знают, что уреаплазмоз через такой дружеский поцелуй, как и через рукопожатие, не передается. Это касается не только влюбленных, но и отношений детей с родителями, которые любят поцеловать своего карапуза.

При хорошей гигиене полости рта это место становится недоступным для развития вирусов. Найти в слюне чистоплотного человека любой вирус бывает проблематично, значит, уреаплазма через поцелуй не передается. Принимать какие нибудь лекарственные препараты можно только после обследования вашего молодого человека. Здоровья Вам!!!

02.06.14

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Денис Давыдов

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Урология
12 ответов
13.02.18
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store