Здравствуйте, подскажите, стоит ли мне бороться за отношения? - вопрос №1077543

Здравствуйте, подскажите, стоит ли мне бороться за отношения? Я — Анна 21.04, муж Андрей 05.06… Живем отдельно уже 2 недели… Он будет искать пути примирения? Звонит, приходит… Но о возврате молчит. Может забыть или стараться наладить отношения? Посоветуйте, пожалуйста!!! Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В вашем положении не стоит волноваться не накручивайте себя надуманными проблемами будьте терпимее  все наладится не требуйте от него всепоглощающего внимания А пути примирения стоит искать мудро по женски без напора. Удачи вам, с уважением Елка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно наладить отношения и примирение возможно.