Амурская область

Здравствуйте!Ситуация такая:я представитель взыскателя по исполнительному листу, взыскал деньги с должника через банк,банк перечислил на счет... - вопрос №1077617

взыскателя все причитающуюся ему сумму.Могу ли я сейчас, как представитель взыскателя, написать заявление в банк и сделать так, чтобы банк обратно перевел деньги со счета взыскателя на счет должника? Как это лучше сделать?

Ответы

     Если в выданной Вам доверенности имеются полномочия по распоряжению счетом лица, интересы которого Вы представляете, тогда банк будет обязан исполнить Ваше поручение и перечислит обратно сумму которую Вы укажите.

     Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.
     По всем вопросам обращайтесь в чат.