Кемеровская область

Здравствуйте, ответьте пожалуйста мы подавали а арбитражный суд исковое заявление о взыскании долга по договору поставки, суд вынес определение в... - вопрос №1077632

нашу пользу, но взыскать с ответчика расходы на представительство в суде было отказано, т.к. нами это не было подтверждено документально. Теперь нам нужно подать апелляционную жалобу или просто заявление, чтобы ответчиком были возмещены расходы на представителя? Заранее спасибо.

Ответы

Если Вы в арбитражном суде первой инстанции действительно не смогли представить необходимые доказательства о понесенных Вами расходах на представительство, то наверное не имеет смысла обжаловать это решение суда, а обратиться с новым заявлением в суд и представить доказательства.
Другое дело, если Вы представили документы, а арбитражный суд первой инстанции их по каким-либо причинам не принял как доказательство и Вы с этим не согласны, тогда необходимо подавать апелляционную жалобу.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.
По всем вопросам обращайтесь в чат.