Доброе утро уважаемые эксперты.Мой мужчина(в общем-то гражданский муж-живем вместе два года) бросил меня на кануне подачи заявления в ЗАГС.Должны... - вопрос №1077641

были идти сегодня. уже и день выбран и кольца заказаны… На выходные ушел к другу, а вчера вернулся и сказал, что нам надо серьёзно поговорить. Попросил прощения и сказал, что понял-он меня не любит. Испытывает большое чувство благодарности, но это не любовь.Это при том, что в ЗАГС тащил он меня, да и переехала я к нему по его настоянию.В душе пустота и боль.Что делать дальше? Уйти от него не могу-своего жилья нет.Даже на съемную квартиру нет уйти финансовой возможности(на работе нас распускают на три месяца бес содержания-закрываемся на ремонт) Говорит-живи, сколько тебе нужно, я тебя не выгоняю.Что делать? В каком направлении двигаться? Очень прошу-помогите советом.Есть ли у нас будущее или наш совместный жизненный путь закончен? Очень надеюсь на помощь и совет… Анна 10.11.1975 г.Элиста Денис 08.12.1979

Лучший ответ по мнению автора

Анна, сейчас у вас в жизни тот момент, когда вы можете получить очень хороший опыт и набраться мудрости.

Вам нельзя уходить от него сейчас, бросать. Вам нужно ему как подруга стать. Жить вместе, общаться, интим… но не давить на него, ни в чем не убеждать.

Этот период временный у него, и от наваждения он и надумал и наговорил лишнего вам чего… На деле же он любит вас, и просто для ЗАГСа не время вам сейчас.

Проживите так месяц — полтора, и тогда снова подадите заявление  ЗАГС, только на этот раз, действительно дойдете до него тогда...

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA