Республика Татарстан

Доброго времени суток! 1. Отвечает ли СРО кредитных кооперативов за своего члена (кредитный потребительский кооператив граждан)? 2. Отвечает ли СРО, если кооператив уже исключен из реестра? - вопрос №1077652

Ответы

Здравствуйте! 1. СРО не отвечает за своего члена (по его обязательствам), а представляет интересы своих членов. А так же осуществляет аналитические, контролирующие и регулирующие функции. Рассматривает жалобы на своих членов и при меняет предусмотренные дисциплинарные меры воздействия на своих членов. 2. Не отвечает.