Доброе утро уважаемые эксперты.Мой мужчина(в общем-то гражданский муж-живем вместе два года) бросил меня на кануне подачи заявления в ЗАГС.Должны... были идти сегодня. уже и день выбран и кольца зака - вопрос №1077674

500 p

Дополнение автора от 02.06.14 09:46:06
Доброе утро уважаемые эксперты.Мой мужчина(в общем-то гражданский муж-живем вместе два года) бросил меня на кануне подачи заявления в ЗАГС.Должны...  были идти сегодня. уже и день выбран и кольца заказаны… На выходные ушел к другу, а вчера вернулся и сказал, что нам надо серьёзно поговорить. Попросил прощения и сказал, что понял-он меня не любит. Испытывает большое чувство благодарности, но это не любовь.Это при том, что в ЗАГС тащил он меня, да и переехала я к нему по его настоянию.В душе пустота и боль.Что делать дальше? Уйти от него не могу-своего жилья нет.Даже на съемную квартиру нет уйти финансовой возможности(на работе нас распускают на три месяца бес содержания-закрываемся на ремонт) Говорит-живи, сколько тебе нужно, я тебя не выгоняю.Что делать? В каком направлении двигаться? Очень прошу-помогите советом.Есть ли у нас будущее или наш совместный жизненный путь закончен? Очень надеюсь на помощь и совет… Анна 10.11.1975 г.Элиста Денис 08.12.1979

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна.Пока вы будете жить в его квартире.Отношения у Вас идут дружеские.В начале июля у Вас идет знакомство с состоятельным мужчиной на 6-8 лет старше Вас.Крепкого телосложения, сероглазый, интересный, надежный мужчина.К нему вы и переедите, но вначале у Вас будет с ним свадьба.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна а данные ваши и мужчины? и конкретный вопрос в чем?
Анна, сейчас постарайтесь просто быть собой… есть большая вероятность, что все изменится… он немного испугался ответственности… испугался женитьбы… если вы сейчас не станете закатывать истерики, просто будете продолжать жить все может измениться… живите пока у него… не переезжайте… но и не возвращайтесь к сегодняшнему разговору… чувства у Дениса есть… и сильные… одним словом нужно время… переждите его…
Идти вам пока некуда, как вы сами говорите… вот и поживите пока тут… Но не надо выяснений отношений… демонстрации вашей обиды и боли… дайте ему еще время подумать… определиться… У мужчины сейчас метания… хотя к вам есть чувства… Сомнений много… перестраховки… Я еще не вижу окончательной точки… Потому пустите все на волю судьбы… Есть шанс, что отношения еще могут наладиться…
  Доброе утро, Анна! Очевидно Ваш молодой человек во время посещения своего друга был несколько смущен или даже напуган рассказами о перспективах семейной жизни, о которых в ярких «красках» разрисовал ему его друг. И поэтому у Дениса и возникло вот такое настроение и резкие перемены в планах. Вам не стоит так напрягаться. Надо с женской мудростью подойти к этой ситуации. Вы же остаетесь жить в его квартире. Оставайтесь женственной, заботливой, не устраивайте истерик и выяснения отношений. Пройдет чуть времени — и все снова войдет в свое русло. И ваши планы осуществятся. С уважением, Анна.
Он напуган не меньше Вашего, у него повышенное чувство ответственности. Пока Вам не надо выяснять отношения все сомнения у него перегорят будьте мудрее. Сейчас постарайтесь избежать неудобных тем и конфликтов Не стоит бегать от себя Вы тоже сомневались в своих чувствах и не уверены надо ли вам выходить замуж. У вас очень развито чувство интуиции — прислушайтесь к нему. Всех Вам благ!!! С уважением, Елка
к сожалению, ваши отношения на грани разрыва, они подверглись негативному воздействию.Примите его предложение пожить у него, это поможет вам стабилизировать свою  материальную сторону.В конце лета  в дороге у вас встреча с мужчиной, за которого вы и выйдете замуж.С Денисом останетесь хорошими друзьями.То, что с вами произошло, было испытанием на готовность к браку.
Непереживайте всё наладится он просто к браку пока не готов страх говорит за него. Не настаивайте не ругайтесь живите  в мире  он от вас не уйдёт. Осенью свадьба. Да и любит он вас очень но что можно сделать мужчины народ не предсказуемый, дайте ему понять что он без вас жить не сможет.
Здравствуйте Анна. На настоящий момент примите предложения Дениса и не меняйте места жительства. Состояние Дениса- это состояние внутреннего перелома, когда страх перед узакониванием отношений пересилил его чувства к Вам. Действия Дениса, а именно сделанное Вам предложение, опередило его внутреннее состояние, сыграло чувство долга, которое является его характерной чертой. Точка в отношениях не поставлена и ближайшие полгода дают шанс на изменения. Как бы не было тяжело, проявите спокойствие и примите эту ситуацию такой, какой она существует на настоящий момент.
У вас так и показывает: удар от него в течение года, рок, страдание. Далее идет как враг он, но связь остается между вами, хотя видна конфронтация. В течение этого года он из врага превратится в друга. В общем, разрыва не видно у вас. Перетерпите, будьте белой и пушистой. Должно все наладиться, дайте ему время.
Это нужно просто пережить. Отнеситесь к этому как уроку жизни, возьмите лучшее, а плохое выкиньте из головы.
Мужчина попал под влияние — и в результате этого влияния закрылся от вас глухой стеной. Ситуация так и будет оставаться не определенной, в подвешенном состоянии — и не гонит, и замуж не берет. вам надо довериться своей судьбе, оставайтесь и живите — не гонят ведь вас — со временем появиться возможность восстановить отношения.
Понимаю, что ситуация у вас сложная, но не безвыходная. Раз мужчина поступил так один раз, то будет поступать еще много раз. Вам надо приложить массу усилий, чтобы решить вопрос с жильем и работой, и попрощаться с ним раз и навсегда. Не впадайте в зависимость от него и отношений с ним. Ни к чему хорошему это не приведет.
Здравствуйте, вы уже длительное время не можете найти себе места в жизни. На вас сваливается то одно, то другое. Вы постоянно ожидаете очередного удара от жизни. Постоянные переживания и не уверенность в себе — не можете разобраться со своими чувствами. А как только все более менее успокаивается и вы выбираете дорогу, происходит очередной удар. Счастье, спокойствие и гармония ни как не могу прийти в ваши отношения. При том, что мужчины у вас не плохие, но ощущая от вас подобные вибрации они сами начинают сомневаться. Поэтому вам нужно поработать с собой.
С Денисом отношения не закончены, просто нужно переждать бурю, не давите на него, не выясняйте отношений и он сам к вам потянется. Он любит вас, но есть моменты которые он не совсем в вас понимает. Он боится что вы не столько с ним потому что любите его, а от того, что боитесь остаться одна. он поймет то это не так и все наладиться.
Здравствуйте Анна! Просмотрела вашу ситуацию не у вас не у него ничего глобального не должно было случиться.Очень бы хотелось узнать отношение его семьи к женитьбе вообще и к вам это в частности??? В раскладе происходящие события можно трактовать 50 на 50.Половина дано свыше.И половина происходит благодаря действиям людей.Не допустили ли вы ошибку раньше времени объявив всем о предстоящем событие и что инициатор Денис.В вашей паре не видно раскола и то что он вам говорит-это слова.Может в вас чуть больше эмоций чем у него, но он же мужчина.Да видно в данный момент отношения разрушены и не по вашей с ним воле-действие высших сил.Но впереди очень хорошая карта мира и согласия -тоже от высших сил.Вы вся в любовных эмоциях-хотите хороший уютный дом.в перспективе деток.Но что-то пошло не так и безусловно вмешались люди.Выдохните для начала никуда не срывайтесь, а переключите луч внимания на себя.Подумайте-брак с ним это ваш выбор и истинное желание или его предложение от которого постеснялись отказаться.Вы по натуре человек умеющий проявлять внимание к мелочам.Так вот вспомните все до мелочи и подумайте, если это ваше тогда переходите к следующему действию.Если это ваш путь он все равно приведет вас к цели.Думайте о событии, которого хотите и тогда внешнее намерение приведет рано или поздно к цели.Если сами не можете решить смотрите -если на пути к цели все не то и не так, вы теряете силы, но ничего не получается возможно это не ваше.И высшие силы специально притормозили процесс.Если с вашей стороны будут дополнения или вопросы у радостью отвечу.Информации много вдруг что непонятно.Желаю всего самого доброго! С уважением Яна.
У вас уже системные, застарелые сложности. Тут если в двух словах :
Начать работу по гармонизации вас и убрать ваши внутренние причины.
Хоть в ближайшее время нормализация ваших отношений вполне вероятна, но есть вероятность того, что вы с Денисом дистанцируетесь друг от друга.
Потому резервный вариант где вам жить нужно подготовить, а потом можно начинать работу.
Здравствуйте! Скажу так, он из тех, кто -если дружба, то до последней капли крови, если любовь, то до конца! Просмотр показал, что совместимость в любви прекрасная! Это не окончательный разрыв! Но проблема тут в его в самокопании, он занизил свои возможности и силы! Своим поступком он  упускает массу возможностей, счастливых моментов, дарованных судьбой(ему на это откроют глаза его же друзья!)! У него возникли трудности  на почве глубины взятых обязательств и ответственности, которую он готов нести!!! Сейчас он ведёт переосмысление, есть некто, кто его встряхнёт, поможет одуматься! Он поймёт, что выбрал заведомо неправильный путь, проигрышный! Я понимаю, что хочется свадьбы, но не стоит она Вашей разлуки! У Вас совместимость в браке никакая!!! Он интуитивно это чувствует! Сейчас, отношения будут развиваться по нарастающей-друзья, любовники, гражданские супруги! Не пытайтесь самостоятельно чего либо изменить! Всё идёт так, как должно идти! С ув.Влада.
главное сейчас его не теребите и не беспокойте… пусть одумается… боюсь когда он решит, будет поздно, встретите другого и достойного человека…
Пока живите у него. Отношения у вас будут так же продолжаться, но без брака. Но это все равно временно. Потом вы встретите своего мужчину, а он свою женщину.
Анна, вам нужно в первую очередь к своей интуиции прислушаться, такие события не происходят просто так, это всегда знак для того, чтобы вы развивались и выбирали свою дорогу самостоятельно. Боль, которую вы испытываете имеет большое значение для вас, так как вы в состоянии выбрать свою дорогу самостоятельно, и сейчас для этого пришло время. Вам несмотря на трудности нужно расти профессионально обязательно, и именно эта ситуация подталкивает вас к этому. Готового решения здесь нет и совета тоже, вы решение найдете сами. Иначе просто будете перекладывать ответственность на кого-то другого. Оставаться там вам уже не нужно. Об этом говорит сочетание Звезда + Паж мечей = Луна + Паж жезлов. Это новость, которую вы получите относительно вашей ситуации, но которую не нужно разглашать.  Действовать нужно исходя из собственных интересов и планов на будущее, продумайте свои планы и никому о них не говорите. Действительно с жильем сложно будет, но вопрос это решаемый.
вам нужно это прожить, слабее не будете, только сильнее станете духом, он прав на счет чувств, не сделал бы это сейчас сделал бы позже, поступил как честный человек, на счет чувств у него к вам привязанность но увы уже не любовь, лучше станет вам только через четыре месяца
живите у него… делайте вид, что все ок… он будет удивлен -ожидал драмы… его решение -это извне советы… держитесь даже немного отстраненно -но позитивно… ужин, завтрак и… ничего более… ни совместно спать ни поцелуйчики и далее… Денис охотник по натуре… и новый виток завоевания его взбодрит… вы ведь условно не женитесь и вы -условно проживаете… у вас очень много шансов -если включить разум
Да это увы горькая правда и увы тут нечего и скрывать ибо как я вижу у него есть другая и та силком переташила его на свою сторону ибу тут у них идут дела настолько серьёзные что даже порой кажется что та даже беременна от него и вот поэтому он так долго от вас это скрывал и теперь в этот важный день он не выдержал и сбежал к ней и поэтому я тут у вас вижу что у вас с ним и так ничего бы и не было ибо со временем он от вас все таки и сбежал бы от вас и поэтому лучше сейчас в этот день чем потом когда было бы уже поздно и та другая забрала бы его от вас на воспитание этого ребёнка и там было бы намного бы хуже чем сейчас.
Уважаемая Анна!
Денис очень сильно поддается влиянию окружающих. Так же, карты показали что у Вас много недоброжелателей, которые улыбаются Вам в глаза. Ни куда не уезжайте от него, живите там же.
Будущее у Вас есть. Вы связаны с ним до конца душой. Нужно не мало времени и Вашего терпения и сил. Не нужно впадать в депрессию как бы тяжело душевно Вам сейчас не было. Всё встанет на свои места со временем. Увидите сам, как скоро Вы снова будете единым целым. Я вижу Вас вместе уже в январе 2015 года.
Терпения Вам и женского счастья!
Здравствуйте.Брак идет на осень у вас, но все-таки состоится.Он вас никуда не отпустит.Его сейчас интересует ваша материальная сторона, сильное влияние денег и быта.Важно иметь опору и поддержку чувств.Что будет в течение трех месяцев — серьезное отношение со стороны мужчины, он изменится по отношению к вам, отношения станут крепче, преданность, желание двигаться вперед и преодолевать все трудности вместе, вы нужный для него человек.
Просто примите урок этой ситуации, подумайте как бы вы поступили в будущем, нужно ли просто так переезжать к мужчине или если хотите к себе серьезного отношения, то мужчина изначально должен понимать, что вы не для пожитушек. По сути вы потеряли 2 года времени, а может быть вы могли бы это время использовать лучше, например родить ребенка и т.п.

Вам нужно искать вывод, не загоняя себя в рамки ситуации. Брака у вас не видно с ним. Но вас показывают рядом с ним до конца лета.
Анна, здравствуйте!

Это не первый ваш конфликт, вы оба довольно эмоциональные, все близко к сердцу принимаете.
Денис временно заблуждается, он вас любит, и очень. Просто как затмение сейчас нашло. Старайтесь вести себя как ни в чем не бывало, не заостряйте внимание на этом инциденте (хотя и сложно, понимаю), и все постепенно вернется на свои места. В ЗАГС все-таки вы отправитесь.

Всех Благ!

Добрый вечер, Анна. Да, такие события даются очень тяжело для вашей души, вы человек искренний и открытый, привыкли доверять любимым людям безоговорочно, что собственно вас и подвело в определенной степени. Не стоит делать резких шагов, пока оставайтесь у Дениса, отношения с ним еще не закончены, через 1-1,5 месяца он поменяет свое мнение, захочет возобновить с вами отношения, но, насколько я вижу, вы ему откажете. После этого все таки возобновите отношения, так как чувства к друг другу в вас весьма сильны.
Кстати Денис поменял свое мнение под воздействием слов «друга», который доказывал ему что вам стоит еще проверить ваши отношения.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Это действительно не ваш человек, не нужно ничего бояться и тем более ни в коем случае не оставляйте на него злобы и обид за такое поведение. Около полу года у вас будет поддерживаться хорошая связь, потом пути расходятся.
Сейчас вам нужно задуматься о собственных доходах и жилье, потому что сегодня он разрешил вам остаться на сколько угодно, завтра может опять передумать.
Он побоялся )поговорите с ним и все наладиться )
Все его действия были по совету друга.… Живите как жили.… Его мнение изменится… и  кольца пригодятся… более точно можно сказать поработав с его фото.