кредит - вопрос №107768

Работаю кредитным специалистом, пришел человек и решил взять кредит на себя машину размером в 800тыс. документы не оформили в связи с ошибкой оформления, чтобы человеку не ждать новое оформление и исправление всех ошибок, отдали машину, уехал. Теперь он заявляет что машина ему подарена и принадлежит ему и в кредит он её не брал! А начальство автосалона пытается обвинить в этом меня иповесить кредит на мои плечи и совесть! как разрешить этот вопрос с правовой стороны?

Ответы

Как понять не оформили, а машину отдали? Как он уехал на машине, которая не оформлена, где ПТС,  договр купли продажи, акт-передачи, кредитный договор, договор залога? Объявляйте машину в розыск по VIN, чтоб не успел поставить на учет. Потом разбирайтесь если он приедет конечно. Ситуациая абсурдная. Такое впечатление, что Вы способствовали ему.

18.08.11

Абсолютно согласен с коллегой! Меня тоже насторожил этот вопрос! Что значитвзял машину и говорит что подарили? кто подарил? Бабушка? Дедушка? Детский сад ей богу! Это в каком авто салоне раздают машины без оформления документов? 

18.08.11

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Ушаков Виктор Валерьевич

от 200 p.
Читать ответы

Ольга

от 400 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Кредиты и займы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store