gffg - вопрос №1077696

каков прогноз отношений мовсес 09.07.85. и оля 23.03.1985

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Симпатия есть, но только Вы слишком нетерпеливы, отношения  сложные и если хотите,  чтобы сложились. придётся брать инициативу в свои руки! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если не форсировать события, то возможно что-то и получиться. Не простые отношения.
Сложности возможны в отношениях, однако перспектива на совместное будущее очень хорошая. Совместимость высокая