Что это? - вопрос №107772

Мужчина начал встречаться с девушкой (подружкой его сестры), через полгода он в ней сильно разочаровался и решил расстаться с банальной трактовкой «давай останемся друзьями». Как утверждал любви да и влюбленности особой к ней он никогда не испытывал и стало быть в этом не признавался. 5 месяцев они вообще не общались, он жил своей жизнью и даже не вспоминал о ней.А однажды она позвонила ему с какой-то незначительной просьбой. Они встретились, и он узнал, что она уже два с половиной месяца серьёзно встречается с другим мужчиной. Как он выразился его задавила жаба и он начал жалеть о том, что все так вышло, что возможно он завысил к ней требования, а на самом деле она не такая и плохая… хотя сам он за это время неоднократно пытался начать другие отношения. Что это?

Ответы

Насколько я понимаю вы о себе сейчас пишете? Если это так, то продолжайте встречаться с" другим мужчиной". Этот ваш бывший друг — лишь охотник. Он во что бы то ни стало должен добиться победы. Если это произойдёт и сейчас, то добившись вас вновь и разбив вам жизнь, он успокоится и снова захочет остаться другом. С таким мужчиной будет слишком сложно наладить долговременные отношения, его постоянно придётся постёгивать тем, что вот-вот вы можете уйти или понравиться ещё кому-то.

18.08.11

Добрый вечер. Это зависть к другому мужчине, зависть, что вы с другим будете счастливы и т.д.  Вы правильно сделали, что связываете свою жизнь с другим. А для него вы навсегда останетесь недосягаемой мечтой. 

Мудрости вам. Лидия.

18.08.11

Это зависть, что же еще. Зависть к другому мужчине, сожаление об упущенной возможности, которой он не воспользовался. Он ее не хотел, но теперь ему обидно, что упустил такой халявный вариант.

Это врожденное чувство, свойственное большинству людей.

19.08.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
8 ответов
28.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store