16 мая потерялась наша любимица кошка британской породы 1год 2мес д.р. 25.03.12013г., кошка куплена в питомнике, ищем каждый день, хотим узнать когда мы с ней встретимся с живой и здоровой - вопрос №1077727

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Ваша кошка совсем недалеко от вашего дома, за ней ухаживают, и люди понимают, что кошка дорогая. Вы ее найдете выкупив. Направление поиска восток или северо-восток.
С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Кошку вы найдете в течении полутора месяцев, просматривается, что выкупите за вознаграждение. Сейчас она находится у семейной пары.
В течении недели кошка найти должна своих хозяев, мысли правильные держите и верите что найдете ее живой и здоровой.