Добрый день!Доктор,я понимаю,что такой вопрос нужно задавать очно, но врач не берет трубку а попасть к ней я не могу, нахожусь в другом городе. Мне... - вопрос №1077783

23. Я страдаю хронической молочницей больше 3 лет, в очередной раз мне назначили много анализов один из которых анализы на гормоны. Врач сказала сдать их на 7 день цикла, но в лаборатории сказали что их делают до 11 утра а я пришла позже. Скажите можно ли сдать на гормоны завтра, т.е на 8 день цикла? Или ждать следующих месячных. Благодарю за ответ!!!

Ответы

Здравствуйте, Мария! Все анализы на гормоны можно сдать и на 8 день цикла, кроме прогестерона.Прогестерон надо сдавать на 21-23 день менструального цикла.