Дорогие эксперты, какие мысли у Андрея 02.06.92 к Марии 18.03.90? Эксперту давшему развернутый ответ напишу в чат и запишусь на консультацию. - вопрос №1077794

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На мысли Андрея к вам выпала карта 3-ка кубков, что означает гармоничные отношения, радость, веселье. А так же значение этой карты-празднование, скорее всего речь идет о праздновании сегодняшнего дня рождения Андрея)
С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов