Всем привет можно ли на офисный ноутбук с одной видеокартой встроеной Intel HD поставить 2 дискретную например Invidia или лучше купить новый - вопрос №1077850

Ответы

Здравствуйте.
Если ноутбук изначально шел со встроенной картой то нет. Поставить дискретную туда ни как не получиться.
Можете купить внешнюю видеокарту но это не дешево будет стоить.
Как вы и подметили проще купить новый ноутбук.