У меня перелом 4,5-ой плюсневых костей без смещеиия. Травму получил девятого мая, нога в гипсе. Можно ли ездить на машыне простым пассажиром? - вопрос №1077869

Хочу на пляж 400 км
2 ответа

Ответы

Саша, если вы не планируете играть на одной ноге в пляжный волейбол, то почему нет. Только следите за дозированием нагрузки и гипсом на поврежденной ноге, что бы под него не попал песок, иначе потом намучаетесь с ним.

Спасибо за оценку ответа.
Здравствуйте, Саша!!! Можно. Скорейшего выздоровления!!!