пропал аппетит отвращение на еду исхудала на семь кг что делать - вопрос №1077876

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, эмоционально о чем-то переживаете, нервничаете, так же в летний период времени, многие начитают питаться по другому, действует жара, почистите себя пламенем свечи, если есть негатив на вас, вы от него очиститесь с помощью этого метода!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина. Вам надо обратиться к врачам, если соматически вы здоровы, тогда необходимо искать психологическую или эзотерическую проблему в вашем похудении.
С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов
такое поведение дает сглаз…
Добрый вечер. Напишите в чат в личные сообщения, и я бесплатно дам Вам совет.