Адвокатура - вопрос №107790

Спасибо за ответ на сайте.У меря дело рассматривалось в мировом суде, когда я знакомилась с делом, я расписывалась в «Справочном листе»Там же рассписывался адвокат строны истца, а подписи моего адвоката там нет...

Ответы

Справочный лист — это корка дела. В справочном листе обычно расписываются за то, что вы получаете судебные акты, там отражается движение дела, а знакомитесь с делом, если оно гражданское или уголовное, подавая судье отдельное заявление об ознакомлении с материалами дела. Такие заявления подшиваются в дело.