Здравствуйте! Кого из сотрудников Юлия (25.02.1977) выделяет больше всего по работе? Кого есть мысли "продвинуть" по служебной лестнице? Анна (28.01.1980) и Анна (12.12.1984)? Спасибо. - вопрос №1077902

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Юлия относится хорошо к обоим девушкам, но видит, что больше потенциала у Анны(28.01.1980)! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выделяет больше Анну 80 года рождения
В этом случае сработает пословица не по хорошему мил а по милому хорош.На данный момент Юлия никого не имеет в планах продвигать по работе, по карьерной лестнице.
Здравствуйте , Юлия больше симпатизирует Анне 12.12.1984 .Но пока продвигать кого либо из девушек не торопится