Здравствуйте! Я по природе очень медлительный человек. Это зачастую раздражает окружающих. На этой почве сформировался комплекс неполноценности.... - вопрос №1077925

Задаёшься вопросом: как же я так не могу быть быстрее и ловчее. Как с этим бороться? Во мне нет смирения?

Ответы

Здравствуйте! Попробуйте заняться «быстрым» спортом. Каждый день пробегаться например. Или запишитесь куда нибудь, где нужно быстро что то делать. В конце концов начните заниматься таким видом  как: Скоростные стаканчики — SPEED STACKS. Это когда из пирамиды пластиковых стаканчиков, нужно собрать всё в один. Игра на скорость.
Ставьте себе цели, но смотрите на них как на некое соревнования. Например сготовить что либо, дойти куда нибудь, убраться. Сделайте это, запомните время. А на следующий день делайте то же самое, но с целью сделать это быстрее.