Хочу стать мамой!!! - вопрос №107794

Здравствуйте, дорогие эксперты! Очень люблю своего мужа и хочу родить ему здоровенького малыша. Когда наступит этот прекрасный момент в моей жизни — беременность? Екатерина (16.01.1982, время - 13:50, место рождения — г. Бердянск) и Роман (21.03.1979, место рождения — г. Бердянск). Помогите, пожалуйста!!! Заранее благодарна за Ваши ответы!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! у Вас действительно серьезные проблемы… все же, по моему мнению, Вам следует обратиться к специалисту… вряд ли беременность наступит в ближайший год-полтора, более того, я Вам в этот период и не рекомендую этого делать… возможно, к 14 году что-то получится, но, повторяю, Вам нужна помощь хорошего специалиста… всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременность наступит не ранее 2013 года.  так же вам действительно нужна помощь специалиста.

@ SOFIA CHERNAYA