Добрый день, ситуация следующая: тест на беременность положительный, дата начала последней менструации 27 апреля 2014 г., ранее не рожала, 31 год. Какие мои дальнейшие действия и когда необходимо обращаться к гинекологу и сдавать анализы. Спасибо. - вопрос №1077956

Ответы

Здравствуйте, Валентина!!! Вы уже можете обратится к гинекологу, который поставит Вас на учёт и назначит необходимое обследование. Здоровья Вам и будущему малышу!!!