Мне во сне сказали, что я уже по колени в земле. И действительно я глянула во сне на ноги и они были по колено в земле. Что это значит? - вопрос №1078005

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Предупреждение о серьезной опасности. Будьте осторожны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый Сеуле. У Вас очень повышенный Энергетический уровень. Он связан с ЗЕМЛЕЙ- МАТУШКОЙ. ОНИ ставят Вас в известность, что бы Вы проснулись от спячки. Удачи Вам.
Здравствуйте, Сауле. Такие сны говорят об ослаблении жизненной энергии — лунг.

Лунг - сила удачи, способности притягивать благоприятные обстоятельства и благодаря этому реализовывать ванг (сила личности, влияние, процветание). Лунг сильно связана с интуицией и часто ассоциируется с женским аспектом личности. В некотором смысле лунг – это показатель гармонии между внутренним и внешним миром человека.©