Сейчас есть у Анатолия ( 01.12.68г.) интимные отношения с женщиной? Как сложиться его личная жизнь? - вопрос №1078043

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оля, да! мужчина сексуально очень активен. Обаятелен, нравится многим женщинам и пользуется этим. Его личная жизнь будет насыщенной ещё очень долго. Он женится через 2-2,5 года на женщине на 7 лет младше него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть, женщина темноволосая, младше его.
Есть, блондинка, отношение временные.
Вопросов немного некорректен отношения есть но вас не это интересует