Как отбеливать правильно зубы перекисью водорода и содой?Уголь тоже не помогает,отбеливающие карандаши и гели врачи не советуют. Кофе не пью,не курю. Подскажите более действенный совет! - вопрос №1078044



Дополнение автора от 09.06.14 12:50:41
Ольга Викторовна, разве бывает «хорошая натуральная паста без химии»? Состав любой пасты прочтите, пожалуйста, на любом тюбике.
Добрый день, Алексей! Сода и перекись водорода — это очень агрессивный способ отбеливания. Результат не большой, а вред зубам больше, чем можно себе позволить. Лучше просто найти хорошую натуральную пасту без химии, которая также и десна питать будет.
02.06.14
Содой лучше всего, разводить с водичкой и чистить
03.06.14
Алексей, цвет зубов у всех людей разный, он зависит от цвета Ваших костей. У кого-то бывает синеватый цвет, у кого-то желтоватый. При естественном отбеливании, цвет зубов становится ближе к Вашему естественному цвету кости. Если кости не чисто белые, то без химической реакции зубы белее не сделать.
Для очищения зубов и налета сейчас очень большой выбор продуктов, начиная от копеечного зубного порошка, и заканчивая известными марками. Вы можете пользоваться порошком зубным раз в день-два. Либо купить отбеливающую пасту, которая так же снижает чувствительность зубов, ею можно чистить 2 раз в день — каждый день — Colgate Sensitive Whightening,  Sensodine Whightening.
Удачи Вам, Алексей!
12.06.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье > Нетрадиционная медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store