Омская область

Здравствуйте. В 2008 году был оштрафован на 20000 тыс. по статье 30 ук. рф. Мне сказали что этот штрав не должен пробиваться по истечению 3 лет в ИЦ МВД, штраф оплатил сразу. Может такое быть или нет - вопрос №1078094

Ответы

Здравствуйте, Артемий. Нет, вам сказали неправильно. Информация в ИЦ хранится 75 лет.Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.