Здравствуйте, скажите, пожалуйста, все что видите об этом человеке и о его будущем Роман 23.10.92 - вопрос №1078112

Ответы

Довольно успешный на данном жизненном этапе, жизнью доволен или, по крайней мере, его всё устраивает. Не одинок: есть 2 хороших друзей, год назад встречался с девушкой, был неприятный для него разрыв с ней.  Сейчас уже встречается с другой. В отношениях ведёт себя свободно, раскованно, бывает непредсказуем, знает, чего хочет от жизни, умеет добиваться своего. Более подробно пишите в чат. Всего хорошего!

@ SOFIA CHERNAYA