бьет - значит любит - вопрос №107817

мою сестру в школе постоянно обижает нсколько мальчишек хулиганов — пристают к ней лапают за округлости… как правильно воспринимать такое поведение?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В нынешнее время-это является как выражения внимания, конечно, для нас не в очень допустимой форме.Но в то же время, пошу заметить, что не ко всем  это внимание уделяется.К девочке популярной, или же наоборот, недотроге это редко проявляется.Я понимаю, вашей сестре не нравится это, если она сама не может дать им отпор, то стоит поговорить.Но это не должны быть родственники, тем более родители.Это должен быть парень, желательно страше.Тогда все поймут и больше никогда так делать не будут!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

    Доброй ночи уважаемый, аноним.Я бы не  сказала, что данное  поведение является нормой. Хотя, в  подростковом  возрасте это является, проявлением  сексуальной активночти. Современные подростки очень ранние. Лучше  сходить и поговорить с ними «по взрослому», и конечно лучше что бы с этой парой мальчиков поговорил парень " по взрослее" что бы знали кто в доме хозяин.

здраствуйте, в принципе здесь ничего страшного нет, как мы раньше в школе дергали за косички и «отбивали женихов», так и сейчас дети делают тоже самое только боле в «современной» форме, это просто чтобы привлечь свое внимание. так как они не могут сказать ты мне нравишься, они показывают чувства так… уж увы надо вырости)